Новости

Главная » Новости

Объем кредитов на покупку авто вырос в 2 раза
Исследование агентства «Автостат» и национального бюро кредитных историй выявило рост количества автомобилей, купленных в кредит. Данные свидетельствуют о тенденции увеличения числа автокредитов за 4 месяца 2016 года.

Если вам навязали КАСКО
Если покупатель автомобиля решил, что КАСКО ему навязали, то он может отказаться от данного страхового полиса и вернуть свои деньги уже через 5 дней.

Риски при переуступке автомобильного кредита
При выплате кредита за автомобиль могут возникнут самые разные ситуации. Одна из них – необходимость продать автомобиль в момент, когда еще не выплачен кредит. Такая возможность существует, новый владелец получает авто вместе с переуступленным автомобильным кредитом.

Уменьшение процентов автокредита – это реально!
В момент подписания кредитного договора на покупку автомобиля заемщик соглашается на все его условия, включая процентную ставку. Изменить такой договор уже нельзя. Так считают многие, в этом нам убеждают банки. Но оказывается, что поменять процентную ставку по автомобильным займам все-таки можно.

Льготная программа автокредитования продлена до конца 2016 года
Отечественный автопром получил надежду на благополучное развитие в 2016 году. Уже более года, с 1 апреля 2015, в России работают сразу две программы поддержки государством тех граждан, которые приобретают в лизинг или кредит автомобили отечественного производства.

Льготная программа автокредитования продлена до конца 2016 года
Отечественный автопром получил надежду на благополучное развитие в 2016 году. Уже более года, с 1 апреля 2015, в России работают сразу две программы поддержки государством тех граждан, которые приобретают в лизинг или кредит автомобили отечественного производства.

Обнаружены крупные ошибки при расчете ОСАГО
ФАС выявило крупные нарушения в справочниках, которые использовали страховые компании при расчете стоимости запчастей для ремонта автомобилей. Таким образом, ущерб от неправильных вычислений может достигать 30%.

Выплаты по ОСАГО. Автоюристы стали получать больше
РСА зафиксировал значительное увеличение доли выплат по ОСАГО автоюристам, выступающих посредниками в судебных разбирательствах между автовладельцами и страховыми компаниями.

Предложение РСА о смене расчета КБМ
От РСА вновь поступили предложения. В этот раз они коснулись системы расчета коэффициента «бонус-малус» (КБМ), которая имеет влияние на ценообразование полиса ОСАГО и напрямую зависит от аварийности. Специальная бумага с предложениями была направлена в Центробанк. В письме также указаны и другие новшества, которые, возможно, будут приняты в ближайшем будущем.

Новая систему расчета стоимости полисов КАСКО
Недавно Верховным судом Российской Федерации было вынесено крайне важное решение, которое касается добровольного страхования автогражданской ответственности. Теперь страховым компания категорически запрещается учитывать «возраст» автомобиля при определении суммы, которая должна быть выплачена автовладельцу в случае наступления страхового случая.

< назад далее >
Страницы: 123456789101112131415

Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.
Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?