Новости

Главная » Новости

Что делать, если Ваше авто получило повреждения от рук хулиганов?
Вы обнаружили повреждения на Вашей машине, причиненные посторонними лицами: небольшие царапины, глубокие вмятины, разбитые окна или вскрытые двери. Что делать в подобных ситуациях?

Как без проблем оформить автокредит на новый авто?
$ Автомобиль давно перестал быть роскошью. В 21 веке это средство передвижения, которым владеет каждый второй россиянин. Но не все могут позволить себе приобретение автомобиля.

Как выгодно взять авто с пробегом в кредит?
Не все могут позволить себе новый автомобиль, даже в кредит. Возникает необходимость в подержанном автомобиле. Но получить кредит на бу авто гораздо сложнее и даже дороже, чем на новый.

Что нужно знать для расчета стоимости КАСКО?
Для чего необходимо КАСКО знает каждый автолюбитель, и с каждым годом число водителей, решивших приобрести этот полис автострахования растет, так происходит потому, что возрастает правовая грамотность и осознание необходимости защиты своих интересов.

Узнай стоимость ОСАГО в Москве
Ни одного российского водителя обязанность получить полис обязательного страхования автогражданской ответственности миновать не может, государство законом закрепляет обязанность водителей страховать свою ответственность, чтобы в случает ДТП пострадавшая сторона могла получить гарантированные консультации.

Кто может рассчитывать на дешевое ОСАГО?
Страховка ОСАГО это вид автостраховки, необходимый и обязательный для каждого владельца личного транспортного средства, за отсутствие которой законом предусмотрена ответственность. Автогражданка это гарант безопасности ваших финансовых интересов в случает наступления дорожно-транспортного происшествия.

Как узнать сколько будет стоить КАСКО на год
$ После покупки автомобиля перед любым автолюбителем встает вопрос о страховании, а кроме ОСАГО необходимо еще и КАСКО. КАСКО — это страхование транспортного средства от хищения, угона или нанесения определенного ущерба, не включающее в себя страхование перевозимого имущества, так же в КАСКО не входит ответственность перед третьими лицами.

Автокредит как способ покупки машины
Любые вопросы, связанные с покупкой автомобиля, очень важны для автомобилиста. Каким образом приобрести авто, где взять автокредит в Москве, какой лучше выбрать? Автокредитование открывает широкие возможности для приобретения машины вашей мечты, устраняя такую преграду, как отсутствие денежных средств. Чтобы сориентироваться во всем многообразии кредитных программ и разобраться во всех тонкостях кредитования необходимо время, но можно просто обратиться к экспертам.

Как получить автокредит без первого взноса?
Часто желание купить автомобиль, причем в кредит, сталкивается с отсутствием возможности оплатить первый взнос в банк. Еще не так давно это было серьезным препятствием на пути к личному транспорту, но сейчас банки относятся к своим клиентам гораздо лояльнее, одобряя автокредиты даже без первоначальной выплаты.

Самые выгодные автокредиты
В 21 веке автомобиль перестал быть роскошью, а стал довольно привычным средством передвижения. Но, не смотря на это, позволить себе покупку машину может не каждый. Каждому хочется выделиться, приобрести качественную и в то же время красивую машину. Это удовольствие стоит не малых денег. Каков выход из этой ситуации? Выгодный автокредит.

< назад далее >
Страницы: 123456789101112131415

Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.
Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?