Объем кредитов на покупку авто вырос в 2 раза

Главная » Новости » Объем кредитов на покупку авто вырос в 2 раза

Исследование агентства «Автостат» и национального бюро кредитных историй выявило рост количества автомобилей, купленных в кредит. Данные свидетельствуют о тенденции увеличения числа автокредитов за 4 месяца 2016 года. Называются конкретные цифры, которые говорят о процентном соотношении ежемесячных показателей кредитов в количественном и денежном выражении. Если число кредитных договоров выросло за отчетный период ровно в 2 раза, то объем денежных средств, полученных заемщиками, увеличился в 2,2 раза.

География самых «закредитованных» населенных пунктов незамысловата. Лидирует по числу выданных кредитов город Москва, второе место занимает Санкт-Петербург, третье - Московская область, и на четвертой позиции – Татарская республика.
Аналитики связывают такое увеличение с продлением действия программы кредитования с государственной поддержкой, которая в 2016 году предоставляет более широкие возможности для автолюбителей. В частности увеличена сумма, которую можно получить в кредит, с 800 до 920 тысяч рублей.

Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.
Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?