Новости

Главная » Новости

Авторынок растет в кредит
Рост цен на автомобили не остановил рост российского авторынка. Однако увеличение объемов продаж, начиная с лета этого года, осуществляется исключительно за счет автокредитования. Только с начала года количество выданных кредитов на покупку авто увеличилось на целых 36%, по сравнению с результатами прошлого года.

Оформить кредит при покупке подержанного авто станет проще
Минэкономразвития поддержало инициативу упрощения процедуры покупки автомобилей с пробегом. Узнать всю подноготную понравившегося транспортного средства граждане смогут самостоятельно, на портале Госуслуг.

Как рефинансировать автокредит?
Условия обслуживания автокредита меняются, порой очень быстро. Если на момент оформления займа ставка была выгодной, то через 3, 6 месяцев или год она может оказаться непомерно дорогостоящей.

ЭнерготрансБанк предлагает дешевле рефинансировать автокредиты
Рефинансирование автокредитов от Энерготрансбанка в Калининграде подешевело до 14%. Ранее минимальная процентная ставка фиксировалась на уровне на 0,5-1% дороже.

Влияние повышения НДС на рынок автомобилей
Новый повод для повышения цен на продукцию авторынка уже сформулирован – повышение налога на добавленную стоимость. Отраслевые эксперты считают, что такой ход спровоцирует увеличение налоговой нагрузки на автопром.

Программа господдержки автопрома будет продлена на 2019 год
Господдержка автопрома, направленная на стимулирование потребительского спроса, будет продлена на следующий год. Минпромторг в настоящий момент ищет главные источники финансирования, после чего согласует их с Минфином.

РНКБ взял курс на выдачу автокредитов жителям Крыма
В кредитном портфеле банка доля автокредитов за последние полгода увеличилась вдвое. Программа автокредитования стартовала в прошлом году с 3% в регионе и за полгода достигла показателя 20%. В планах повысить цифру до 30% в этом году, чтобы сравнять показатель с материковым.

Электронный ОСАГО нужно продавать со скидкой
К такому мнению пришли представители ЛДПР, выступив с инициативой внести коррективы в закон об автогражданке. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение Государственной Думы представителями партии Игорем Лебедевым и Ярославом Ниловым.

Аварийный комиссар: доверять или не стоит?
Юридические агентства в один голос рекламируют услуги аварийного комиссара как панацею от всех последствий ДТП. Наивные граждане, полагаясь на предоставление услуги «под ключ» и экспертные знания специалиста в юриспруденции, полностью рассчитывают на компетентную помощь и действия в своих интересах. Но на практике аварийные комиссары нередко сами себе на уме и не брезгуют нажиться на водителях при наличии такой возможности.

Электронный ПТС вызовет сложности при покупке новых авто
Нововведение в виде электронных ПТС вместо бумажных при покупке новых автомобилей вступит в силу с 1 июля этого года. Однако страховые компании во главе с РСА делают серьезные предупреждения и просят отложить переход на электронные документы. Причина банальна: среди организаций, с которыми заключает договора РСА и подконтрольные страховые компании в рамках продажи автогражданки, нет АО «Электронный паспорт», которое администрирует выдачу электронных ПТСок.

< назад далее >
Страницы: 123456789101112131415

Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.
Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?