Помощь в покупке и подборе автомобиля

Главная » Подбор авто

Покупка автомобиля, обладающего всеми необходимыми характеристиками, о которой потом не придется жалеть - вот основная задача человека, целью которого является замена старого автомобиля.

Компания АвтоКапитал предоставляет услугу «Помощь в покупке авто». Обратившись к нам вы получаете автомобиль:

  • идеально соответствующий вашим предпочтениям;
  • по приемлемой для вас цене;
  • в исправном техническом состоянии;
  • не имеющий проблем с документами;
  • с гарантией на юридическое и техническое состояние.

Заказать звонок

Марка
Модель
Кого спросить?*
Номер телефона*
В какое время Вам будет удобно принять наш звонок*
Код проверки
Введите символы с картинки*

Сегодня, в процессе приобретения автомобиля, не будет лишней помощь в покупке от профессионала, ведь на автомобильном рынке процветают салоны-однодневки, продавцы-обманщики и прежде чем купить авто, нужно тщательно изучить как его техническое состояние, так и его историю. Но в суете будней не всегда есть возможность изучать многочисленные объявления о продаже авто, ездить и изучать каждое из понравившихся, оценивая не только его стоимость, но и техническое состояние. К тому же, не у любого автолюбителя есть за плечами богатый опыт оценки автомобилей.

Любое пятно на истории машины, пусть даже самое маленькое способно значительно снизить цену, что явно не порадует продавца. Компания АвтоКапитал оказывает не только услуги страхования и кредитования в Москве, но и помощь в подборе авто. Если у Вас нет возможности или желания заниматься поисками авто, доверьте их нам. Мы обязательно подберем машину, соответствующую не только всем указанным Вами критериям, но и в исправном техническом состоянии, не битую, не числящуюся в угоне, без каких-либо внутренних или внешних дефектов.

Помощь в выборе авто, оказанная опытными специалистами, располагающими профессиональным оборудованием способна избавить покупателя от множества проблем, связанных с оценкой технической исправности и «чистоты» автомобиля. Наши сотрудники подскажут стоит ли авто тех денег, что за него запрашивают, быть может выгоднее будет подобрать другой автомобиль.

Так-же к Вашим услугам различные виды кредитования, наличие именитых, надежных банков-партнеров. Если Вы покупаете новый автомобиль в кредит, то участвуете в программе государственного льготного кредитования.

Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.
Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?