Женский автокредит

Главная » Новости » Женский автокредит

Без авто сейчас никуда, но купить его за наличные средства получается не всегда. В таком случае на помощь приходит автокредит, сейчас рынок насыщен совершенно разными финансовыми продуктами, учитывающими все особенности заемщика. А существуют ли кредиты специально для женщин?

Автомобиль — как много в этом слове для современного и успешного человека: работа, отдых, комфорт, престиж, статус. С момента своего появления авто прошли путь от несуразных шедевров технической мысли до подлинного образца красоты и стиля в сочетании с превосходными показателями скорости и безопасности. Нет ничего удивительного в том, что каждый человек, будь то мужчина или женщина стремиться приобрести авто, в том числе путем автокредита, а кредитные учреждения разрабатывают уникальные предложения, чтобы получить клиентов.

Автокредитование сейчас один из самых актуальных способов купить машину, как говорится, здесь и сейчас, не дожидаясь, когда наконец появится полная сумма наличных средств. А банки в конкурентной борьбе изобретают все новые способы заинтересовать потенциальных заемщиков: льготные кредиты у партнеров автосалона, заниженные процентные ставки на отдельные категории автомобилей, подарки и бонусы при выборе того или иного кредитного продукта на автомобиль, льготы для отдельных профессий по кредиту, кредиты без КАСКО и даже кредиты специально для женщин.

«Женские» кредиты новая находка банков, которая только обретает популярность, и, наверное, именно поэтому она представлена в небольшом количестве кредитных учреждений. И все-таки и  заемщики и банки оценили эту услугу по достоинству: ее продажи растут. Конечно, большинство организаций, выдающих кредиты, стараются делать просто ежегодные акции с бонусами и подарками для прекрасной половины человечества, например, приуроченными к Международному Женскому Дню. В этом плане взять автокредит для женщин это очень удачный ход маркетологов, который принес пользу не только банкам, но и заемщицам. Сейчас это самостоятельный продукт, которым уже воспользовались тысячи женщин, ведь процентная ставка по нему в среднем ниже на два, а то и три процента. Некоторые эксперты предполагали, что подобное разделение вызовет недовольство клиентов-мужчин, а так же обвинения в дискриминации, однако, эти прогнозы не сбылись, а кредитный продукт становится все более востребованным.

Подобный рост успешности маркетингового хода основан на двух составляющих: выгода и психологический фактор. Во-первых, какая женщина или девушка сможет устоять перед тем, что разработано специально для нее, во-вторых, по сравнению с большинством кредитов «женский» является куда более выгодным.

Но чем вызвано подобная мягкость банков по отношению к женской половине заемщиков автокредитов? Прежде всего тем, что дамы по статистике являются более добросовестными по отношению к выплатам взятого кредита.

Компания АвтоКапитал, сотрудничающая с крупнейшими банками, в свою очередь предлагает огромное разнообразие кредитов на автомобиль: у нас вы сможете подобрать идеальный кредит.

Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.
Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?