КАСКО в 2015 году

Главная » Новости » КАСКО в 2015 году

В связи с тяжелой экономической ситуацией, вызванной ослаблением рубля, можно совершенно однозначно сказать, что полисы КАСКО в 2015 году подорожают. Первая причина кроется в повышении цен на автомобили. Вслед за этим, по цепной реакции, страховые компании повысили внутренние тарифы на часть профильных услуг. Второстепенной причиной является мошенничество – появились новые обманные схемы с застрахованными транспортными средствами. 

В связи с тяжелой экономической ситуацией, вызванной ослаблением рубля, можно совершенно однозначно сказать, что полисы КАСКО в 2015 году подорожают. Первая причина кроется в повышении цен на автомобили. Вслед за этим, по цепной реакции, страховые компании повысили внутренние тарифы на часть профильных услуг. Второстепенной причиной является мошенничество – появились новые обманные схемы с застрахованными транспортными средствами. В настоящее время эксперты не могут дать точные прогнозы, насколько повысится полис КАСКО, цифры варьируются от 10% до 20%. 
Подробнее о мошенничестве 
По мнению главы Ассоциации по защите прав автострахователей, мошенничество было и остается не решенной проблемой в сфере автострахования. Из-за неэффективных мер воздействия со стороны правоохранительных организаций, на рынке до сих пор присутствуют подозрительные страхователи. Также М. Ханжин считает, что существенную помощь в решении этой задачи может оказать единая информационная база по убыткам КАСКО. Именно она, по мнению главы Ассоциации, поможет получать всю необходимую информацию о возможных недобросовестных страхователях. Письма с такой инициативой регулярно поступают в Центробанк. 

КАСКО и утилизация 
Эксперты говорят о том, что проблему необходимо решать «здесь и сейчас», поскольку рост тарифов на полисы КАСКО негативно отразится на действующих программах утилизации и субсидирования автокредитов.
Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.
Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?