Будут ли льготные автокредиты в 2014 году?

Главная » Новости » Будут ли льготные автокредиты в 2014 году?

В прошлом году автомобильный рынок России поддерживался специальной государственной программой льготного кредитования: на ряд авто, отвечающих определенным требованиям цены, места сборки и марки, распространялось право приобретения по сниженной процентной ставке, причем часть кредита выплачивало государство. 

И естественно, сразу после завершения программы 2013 года, началось обсуждение: продлят ли ее и в 2014 году, на каких условиях, какие авто будут участвовать в акции и так далее. Еще большую актуальность вопрос продления  государственного сокредитования приобрел на фоне падения российского автомобильного рынка. Крупнейшие автомобильные концерны обеспокоены ситуацией, ведь падение продаж ведет к издержкам, и практически все участники авторынка России планируют увеличивать стоимость своего товара. Многие рассчитывают на меры, которые помогут удержать продажи, но стало известно, что в этом году государство не продолжит программу льготного автокредитования.

По словам представителей власти, эта мера себе уже проявила в полной мере, будут применяться другие способы поддерживать рынок в России, какие пока не уточняется.

Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.
Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?