Автокредит без КАСКО

Главная » Новости » Автокредит без КАСКО

Без автомобиля в современной жизни практически никак. Автомобиль — один из показателей успешности человека. Кроме того, авто это просто незаменимое транспортное средство. Поэтому нет ничего удивительного, что продажи машин, как в России, так и по всеми миру постоянно и устойчиво растут.

Без автомобиля в современной жизни практически никак. Автомобиль — один из показателей успешности человека. Кроме того, авто это просто незаменимое транспортное средство. Поэтому нет ничего удивительного, что продажи машин, как в России, так и по всеми миру постоянно и устойчиво растут. Люди покупают и подержанные авто, и новые, устанавливают на них дополнительное оборудование, страхуют свое транспортное средство, и, конечно же, стараются сэкономить, чтобы покупка получилась максимально выгодной. Но как можно сэкономить, покупая авто в кредит?

Как ни странно, но чаще всего люди стараются сэкономить на собственной финансовой безопасности, то есть не покупая страховку КАСКО. Однако если покупка авто без КАСКО за наличные средства проблем не вызывает, то как быть тем, кто приобретает автомобиль в кредит? Большинство кредитных учреждений относятся к желанию заемщика взять автокредит без полиса весьма отрицательно. Такая ситуация логична и объяснима: ведь банк не хочет терять средства, стремится полностью обезопасить себя от всех возможных потерь, а потому и требует от своего заемщика покупку полного пакета КАСКО на год на автомобиль. В свою очередь стоимость автострахования, достигающая немалой части стоимости автомобиля, отпугивает покупателей автомобиля.

Очень часто банки, кредитные учреждения, пользуясь неграмотностью автовладельцев навязывают им собственные условия кредитования, в которые входит не только обязательное КАСКО, но и договор автострахования заключенный исключительно с партнером-страховщиком банка. Подобные, продиктованные условия, редко бывают выгодными для тех, кто приобретает автомобиль, но договора все равно заключаются, в виду отсутствия альтернатив.

Но можно ли взять автокредит без КАСКО, навязанного кредитными учреждениями? Конечно, же можно! Во-первых, полис полного страхования, не является обязательным при покупке подержанной машины. В таком случае вы можете взять кредит на автомобиль, но не покупать полис, ограничившись автогражданкой. Второй случай, это приобретение нового автомобиля в кредит без полиса полного страхования. Сегодняшний рынок автокредитования и автострахования заставляет кредитные компании идти на уступки для своих клиентов, в том числе выдавать кредиты на авто без КАСКО.

И все-таки, перед тем как приобретать новую машину таким образом, стоит просчитать свои финансовые затраты и дважды их перепроверить. Ведь сложно представить, что банк лишится страховки и не оправдает возможные издержки. Кредиты на авто без КАСКО обладают куда как более значительной процентной ставкой, а так же рядом дополнительных условий, призванных защитить интересы выдающего кредит. Поэтому если вы решили приобретать новую машину и даже нашли банк, который готов представить вам кредит без КАСКО, то будьте особенно внимательны, быть может финансовые затраты на такое решение превысят выплаты по КАСКО?

Компания АвтоКапитал долгие годы сотрудничает с крупнейшими банками  и страховщиками самого высокого рейтинга доверия (А++), а потому сможет не только подобрать оптимальный кредит и условия, но и найти максимально удобный автокредит без КАСКО. Кроме того наши профессионалы всегда рады проконсультировать вам по интересующим вопросам автомобильного страхования и кредитования.

Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.
Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?