Мы работаем для вас

Повышение тарифов ОСАГО повлекло снижение жалоб на страховые компании

Накануне реформы по либерализации ОСАГО усилят меры по борьбе с мошенниками
Проблема мошенничества в области автострахования ОСАГО одна из самых острых, по мнению Российского союза автостраховщиков. Сейчас дела обстоят таким образом, что за мошенников и мошенникам платят добропорядочные граждане. Ведь при наличии поддельного полиса (фактическом его отсутствии) за убытки платят все участники рынка.

Увеличения до 5 дней сроков перезаключения договоров ОСАГО не будет
Законопроект, сокращающий сроки заключения договора ОСАГО или выдачи мотивированного отказа на подобное заявление до 5 суток, отклонен Комитетом Госдумы по финансовому рынку.

Объединение нескольких видов автострахования в одном полисе – ближайшая реальность
Эксперты рынка автострахования говорят о глобальных изменениях в ближайшие несколько лет. Некоторые из них уже реализованы.

Система онлайн-продаж полисов обязательного автострахования подлежит модернизации
Евгений Уфимцев, исполнительный директор РСА, уведомляет о введении изменений и доработок в систему «Е-Гарант» (онлайн-продаж автостраховок).


Первый заместитель руководителя Службы Банка России по финансовым рынкам Владимир Чистюхин заявил, что после того, как в апреле месяце были повышены тарифы ОСАГО, то количество жалоб от клиентов страховых компаний резко снизилось. Если же анализировать и сравнивать ситуацию, то в начале 2015 года, а именно в первом квартале, количество жалоб от недовольных клиентов, поступивших в Банк, составило около 7 тысяч заявлений.

Первый заместитель руководителя Службы Банка России по финансовым рынкам Владимир Чистюхин заявил, что после того, как в апреле месяце были повышены тарифы ОСАГО, то количество жалоб от клиентов страховых компаний резко снизилось. Если же анализировать и сравнивать ситуацию, то в начале 2015 года, а именно в первом квартале, количество жалоб от недовольных клиентов, поступивших в Банк, составило около 7 тысяч заявлений. Большинство недовольных выражали свои претензии относительно больших очередей и навязывания дополнительных услуг страховыми компаниями, которые занимаются оформлением полисов ОСАГО.
 
Владимир Чистюхин в своем заявлении отметил, что первое повышение тарифов на страховой полис ОСАГО в 2014 году оказалось малоэффективным, из-за чего страховые компании продолжали находиться в разбалансированном состоянии. Наиболее тревожной чиновник назвал ситуацию, которая наблюдалась на рынке в период с 1 по 12 апреля, когда уже действовали лимиты по жизни и здоровью, а страховые тарифы ОСАГО оставались неизменными. Логичными стали следствия, когда появилось много желающих, стремящихся воспользоваться неточностью и получить новые возможности по старым ценам. Однако реакция страховых компаний для большинства клиентов показалась возмутительна, когда многие компании отказывались оформлять полисы ОСАГО и всячески уклонялись от этого в период с 1 по 12 апреля. Но уже с 13 апреля у страховых компаний не осталось веских аргументов для того, чтобы отказывать своим клиентам или же максимально долго затягивать оформление страховых полисов ОСАГО.
 
Мониторинг ситуации Центральным Банком показал, что на рынке страхования ситуация стабилизируется, вырисовывается положительная динамика. Также существенно сократились очереди в страховых компаниях, которые, в свою очередь, стали расширять сеть офисов по всей стране. Однако по-прежнему существуют опасения, что до сих пор могут возникать отдельные случаи, когда факт навязывания дополнительных услуг имеет место быть. Но доказать это будет не так-то просто, даже если существуют видео- и аудиозаписи, на которых происходит общение между клиентом и сотрудником страховой компании.


Как нас найти?
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, к.2, стр 5

карта проезда

Контактная информация:
+7 495 542-67-55 avto_kapital@bk.ru

Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу касаемо кредитования и страховования авто.

Купить авто в кредит Москва - новые и с пробегом

Вы давно мечтаете купить авто в кредит? Тогда просто необходимо действовать! Какие могут быть препятствия между Вами и заветным желанием? Только финансовые. К сожалению, не каждый может позволить себе пойти и приобрести понравившийся автомобиль за наличные средства, но не стоит отчаиваться! На помощь всегда может прийти автокредитование. Обратившись за помощью к специалистам АвтоКапитала, вы сможете насладиться поездками на новом, красивом авто, без длительного ожидания покупки.

Покупка автомобиля - это дело, несомненно, ответственное, во всех нюансах разобраться бывает очень не просто, но возможно. Но, если Вы этого очень желаете, то компания АвтоКапиталл с радостью придет на помощь в покупке авто в кредит, разберутся вместе с вами в процентных ставках.

Радость от покупки автомобиля будет полнее, если:

мы подберем наилучшую машину для вас;
мы найдем самую выгодную кредитную программу;
мы предоставим полисы ОСАГО и КАСКО от самых надежных страховщиков.

Покупатели очень часто колеблются стоит ли брать авто в кредит в Москве? Но если возникает острая необходимость в наличии авто, то как быть? Купить новые авто в кредит, или авто с пробегом в кредит? Все эти вопросы имеют первоочередное значение для любого человека,  мечтающего об автомобиле. Кредит это отличный выход из ситуации, в которой вы оказались заложником необходимости смены или покупки машины, конечно, он не идеален, но все-таки является самым приемлемым. По большому счету чтобы получить заветный автомобиль нужно иметь стабильный заработок и средства на первый взнос.

Наша компания, окажет все возможное чтобы Вы смогли взять в кредит машину, сотрудники нашей компании не первый год работают на рынке автокредитования и страхования, совершенствуя свою деятельность, поэтому нами разработано множество программ кредитования, клиент может выбрать наиболее приемлемый вариант для покупки. АвтоКапиталл так же может подобрать кредитную программу для покупки машины индивидуально, в которой будет учтено практически все, вплоть до удобства ежемесячных выплат.

Если Вы решили взять в кредит на машину, то мы рады представить весь спектр наших услуг. Чтобы покупка авто в кредит стала ярким и радостным событием, мы учитываем все пожелания и замечания клиентов, и для вашего удобства на сайте есть сервис калькулятора кредитных процентов, чтобы можно было самостоятельно рассчитать размер ежемесячной выплаты по кредиту.

Покупка авто - это ответственный шаг, который поможет исполнить мечту о собственном транспорте, а чтобы покупка была легкой и необременительной, лучше обратится к компетентным и опытным специалистам в сфере кредитования и страхования авто, которые сведут все возможные риски к минимуму.

Чтобы купить новый автомобиль в кредит, который может быть одобрен в течении получаса без поручителей и значительных переплат, вам необходимо обратиться к нам и:

выбрать желаемый автомобиль;
оставить заявку на кредит;
предоставить необходимые документы;
дождавшись одобрения банка подписать необходимые договора;

Теперь Вы можете насладится всеми прелестями владения личным авто, ведь взять в кредит новую машину просто! Мечта о собственном транспортном средстве исполнена.

Наши партнеры

Хотите мы вам перезвоним?